
Подсветка зеркал-картин LED 3W 4200K. Horoz Electric "TURNA"
667,20 ₴
- В наличии
- Код: х 040-007-0003-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "TURNA" 3W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 370мм * 60 мм |
| Световой поток (лм) | 200 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 667,20 ₴


