
Лампочка светодиодная Е27 8W 2350K Amber G-95. Biom FL-420
210,40 ₴
- В наличии
- Код: Б 13458
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампа Biom FL-420 G-95 8W E27 2350K Amber - Новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её теплый белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Светодиодная (LED) лампа Biom G95 с цоколем E27 мощностью 8Вт.
Форма плафона - шар. Стекло- прозрачное.
Излучает приятный белый свет тёплого спектра.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
8
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
100
|
|
Тип светодиодов
|
Filament |
|
Форма лампы
|
G95 (шар) |
|
Тип цоколя
|
E27
|
|
Рабочее напряжение, V
|
175-265
|
|
Световой поток, Lm
|
720
|
|
Температура света, K
|
2350 K
|
|
Цвет свечения
|
Теплый белый |
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Янтарный, прозрачный |
|
Угол свечения, °
|
360
|
|
Материал корпуса
|
Стекло
|
|
Размер, мм
|
148х95
|
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
| Срок службы, ч | 25000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 2350 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: 210,40 ₴




