
Лампочка светодиодная GU5.3-12V 4W 3200К (белый теплый). F+LIGHT MR16
70,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: MR16-4W-3200K-12V-IC
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа F+LIGHT MR16 с цоколем GU5.3 имеет потребляемую мощностью 4 Вт.
Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Отсутствует мерцание. Прекрасно подходит для светильников типа MR16.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 12В.
Излучает приятный белый свет те6плого спектра.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 4 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма лампы | MR16 (точка) |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Рабочее напряжение, V | 12 |
| Световой поток, Lm | 300 |
| Температура света, K | 3200 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Индекс цветопередачи, Ra | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Размер, мм | 50х51 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Гарантийный срок, м | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F+Light |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовая температура | 3200K |
| Индекс цветовой передачи | 70 |
| Мощность | 4W |
| Напряжение | 12V |
| Цоколь | MR-16/GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 70,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



