Виготовлення на замовлення протягом трьох робочих днів. Відправлення наразі по понеділках та четвергах.
На фоторусскоязычные шкатулки, их уже не производим.
Копилка выполнена из ХДФ (древесноволокнистая плита высокой плотности.)
Размер 16х14х11см
Так же в наличие с надписями "Коплю на мечту", "Коплю на отдых", "Збираю на мрію", "Збираю на відпочинок".



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264,50 ₴








