
Светильник светодиодный OEM TL- 30618-65 18Вт IP65 6000K
167,90 ₴
- В наличии
- Код: Б 21041
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный OEM TL- 30618-65 18Вт IP65 6000K |
|---|---|
| Потужність | 18 W |
| Форма світильника | Лінійні |
| Температура світла | 6000 K |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Еквівалентна потужність | 170 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Світловий потік | 1620 Lm |
| Світлова віддача | 80 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600х45х25 |
| Матеріал корпусу | Пластикові |
| Клас захисту | IP65 |
| Гарантійний термін | 12 м |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип освещения | Светильник |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600х45х25 |
| Еквівалентна потужність | 170 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 18 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Лінійні |
Информация для заказа
- Цена: 167,90 ₴

