
Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-R12-6 12Вт 6000К, круг
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 17813
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный LED светильник Biom MPL-R12-6 мощностью 12 Ватт работает от сети 220 Вт.
Можно использовать как для жилых так и в технических помещениях, в подъездах, на складах и в магазинах.
Цветовая температура светильника ровна 6000 К, что соответствует белого холодного цвета.
Led светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Рассеиватель - матовый.
Характеристики:
| Мощность: | 12 W |
| Эквивалентная мощность: | 108 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Тип | Светильники |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток: | 1080 Lm |
| Температура света: | 6000 K |
| Цвет свечения: | Холодный свет |
| Световая отдача: | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белые |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Размер габаритный, мм | 140х57 |
| Класс защиты: | IP65 |
| Особенности | Бюджетные |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Тип светильника | SMD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1080 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий, Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴






