
Блок питания PROLUM Slim DC12V 60W 5А Series "WPS", импульсный, герметичный IP67
509 ₴
- В наличии
- Код: 223017 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный PROLUM Slim 60W 12V (IP67, 5А) Series "WPS" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества блоков питания PROLUM Slim 60W 12V (IP67, 5А) Series "WPS":
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴

