
Светодиодная черная люстра 36W нейтрального белого 4000K. Horoz Electric "CONCORDE"
4 786,30 ₴
- В наличии
- Код: 019-053-0036-020
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра CONCORDE 36W 4000K черний
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 36W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 2160 lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | Черний |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1040мм x 420мм х 20мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 1040мм x 420мм х 20мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 4 786,30 ₴



