
Светодиодная лента 12V OEM ST 2835-120 белая, герметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
67,80 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 14485
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента OEM ST на светодиодах smd 2835, 120 диодов на метр.
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-CW-65 относится к новому поколению LED-изделий класса «Стандарт» с повышенной плотностью светодиодов. Использование 120 диодов SMD2835 на метр обеспечивает сплошную линию света без визуально заметных промежутков и высокий уровень яркости.
Благодаря современным компонентам световая отдача достигает 95 лм/Вт, что делает ленту эффективной и экономичной. Холодное белое свечение 6000–6500K подходит для подсветки рабочих зон, мебели, торговых витрин и технических помещений.
Герметичное исполнение IP65 и защитный слой на гибкой плате оберегают токоведущие элементы от влаги и механических повреждений. Монтаж прост и надежен благодаря профессиональному клейкомому слою 3M.
ТХ Led ленты:
| Класс ленты: | стандарт |
| Тип светодиода: | SMD 2835 |
| К-сть диодов, шт/м: | 120 |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Цвет платы: | белый |
| Яркость, ЛЮМ: | 850 |
| Потребляемая мощность, Вт/м: | 9 |
| Напруга, В: | 12 |
| Степень защиты: | IP65 (герметичная) |
| Угол свечения, град: | 120 |
| Размеры, мм: | 5000х8х2 |
| Час роботи, год: | 20000 |
| В упаковке, м: | 5 метров |
| Производство | Китай |
| Используются чипы | Тайвань |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Световой поток | 850 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9 |
| Срок службы | 20000 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
- Цена: 67,80 ₴/пог.м







