
Уничтожитель насекомых (мух, комаров, мотыльков) Noveen IKN230 Economic, 30 Вт до 60 кв.м.
2 051 ₴
- В наличии
- Код: 9 821 094
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Истребитель летающих насекомых Noveen IKN230 Economic, 30 Вт до 60 кв. м
Истребитель насекомых Noveen IKN230 Economic – это надежный и эффективный способ избавиться от мух, комаров и бабочек в вашем помещении. С помощью двух ультрафиолетовых ламп мощностью по 15 Вт, каждая с длиной волны 365 нм, это устройство эффективно привлекает летающих насекомых.
Особенности:
- Эффективная зона действия до 60 кв.м. Идеально подходит для кухонь, гостиниц, продуктовых магазинов и других помещений.
- Безопасный для людей и животных: Ультрафиолетовый свет безопасен, а электрический заряд на сетке напротив лампы эффективно уничтожает насекомых.
- Прочная конструкция: Изготовлен из металла и огнестойкого ABS-пластика для долговечности и надежности.
- Простота использования: Съемный лоток для быстрой очистки лампы и возможность подвешивания с помощью цепи.
- Без химикатов Уничтожает насекомых без использования химических веществ.
Уничтожитель насекомых Noveen IKN230 Economic – это надежное решение для обеспечения чистоты и здоровья в вашем помещении, без лишних усилий и опасности от химических препаратов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 051 ₴




