
Копилка самосборная "На різні дрібнички" (українською мовою)
144,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: копилка 41
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144,90 ₴






