
Светильник светодиодный Biom T5-030660-S 6Вт 6000K AC220 пластик с кнопкой, 30см
1,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 12598
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный Biom T5-030660-S 6Вт 6000K AC220 пластик с кнопкой.
Линейный светильник с выключателем, особенностью, которого является возможность подключить светильник к светильнику.



В комплект входят коннектор с проводом для подключения, заглушка, две монтажные клипсы с шурупами.
В данной серии светильни длиной 30 см, 60см, 120см.
| Т Х LED светильники: | |
| Применение: | коридоры, подъезды |
|
Мощность, Вт: Рабочее напряжение: |
6 AC176-260 |
| Температура цвета, К: | 6000 |
| Световой поток, Лм: | 480 |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Напряжение, В: | 220 |
| Время работы до, ч: | 40000 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Материал: | пластик |
| Размеры, мм: | 297x34x21 |
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 297 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Мощность | 6 |
| Мощность лампы | 6 |
| Напряжение | 220 |
| Световой поток | 480 |
| Тип освещения | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 1,20 ₴











