
Светильник светодиодный Biom T5-061060-S 10Вт 6000K AC220 пластик с кнопкой, 60см
150,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 12599
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник светодиодный Biom T5-061060-S 10Вт 6000K AC220 пластик с кнопкой, 60см
Линейный светильник с выключателем, особенностью, которого является возможность подключить светильник к светильнику.


В комплект входят коннектор с проводом для подключения, заглушка, две монтажные клипсы с шурупами.
В данной серии светильни длиной 30 см, 60см, 120см.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom T5-061060-S 10Вт 6000K AC220 пластик с кнопкой |
|---|---|
| Мощность | 10 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
| Рабочее напряжение | 176-260 V |
| Световой поток | 800 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 565х35х22 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Механический |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Способ включения | Вимикач на виробі |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Форма | Линейная |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Вид изделия | LED светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 150,60 ₴









