
Светодиодная лента 24V B-LED 5050-60 белый 4500К, негерметичная,(5 метров. Цена 3а 1 метр)
71,30 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 11985
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5050, 60 диодов на метр.
Продается только кратно 5 метрам (котушками). Цена указана за метр!
Светодиодная лента B-LED 24V 5050-60 NW — универсальное решение для создания яркого нейтрально-белого освещения в жилых и коммерческих помещениях. Светодиоды SMD5050 обеспечивают стабильный световой поток и хорошую яркость, подходящую как для декоративной, так и для основной подсветки.
Плотность 60 светодиодов на метр и световой поток 900 Лм позволяют равномерно освещать поверхности без резких теней. Потребляемая мощность 14,4 Вт/м обеспечивает интенсивное свечение, а рабочее напряжение 24V снижает потери напряжения на длинных участках. Угол свечения 120° способствует широкому распределению света. Лента имеет ширину 10 мм, класс защиты IP20 и рассчитана на использование в сухих помещениях. Срок службы — до 35 000 часов
| Тип светодиодов | SMD5050 |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 900 Lm |
| Температура света | 4500 K (Белый свет) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 10х2 мм |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт/м |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 35000 ч |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14.4 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 35000 |
| Цветовая гамма | Нейтральный белый |
| Состояние | Новый |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 71,30 ₴/пог.м



