Контроллер RGB 220В OEM 1500W-RF-5 кнопок предназначен для управления высоковольтными светодиодными РЖБ лентами с рабочим напряжением 220 V постоянного тока.
На входе контроллера имеется шнур с вилкой для подключения в сеть с переменным током 220V, а диодный мост внутри контроллера выравнивает его. На выходе из контроллера имеется коннектор для подключения к светодиодной ленте, питающейся 220V постоянного тока.

Производитель заявляет рабочее напряжение контроллера 190-230 V переменного тока, а мы с помощью латера поэкспериментировали и получили рабочее напряжение контроллера от 175-257V

Выходная мощность 1500W. Выходной ток 2,27 А, по 0,9А на канал соответственно.
Максимальное количество подключаемой ленты SMD5050 до 100 метров.
Материал корпуса 1500 ватого контроллера алюминий.
Размер контроллера 95х25х67 мм.
Управление происходит по радиоканалу на расстоянии до 20 метров с частотой в 433 МГц.
Пульт питается от трех батареек Типа ААА. Размер пульта 110х52х20.
Имеет в нижней части сенсорное кольцо, позволяющие выбрать цвет. А в верхней 5 кнопок управления (вкл/выкл, управление яркостью и скоростью динамических режимов, которых всего 15.
Характеристики:
| Мощность: | 1500 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток: | 2,7А(0,9А/канал) |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размер корпуса: | 95x25x67 |
| Размер пульта: | 110х52х20 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления: | Комбинированный |
| Особенности | С радиопультом |
| Класс качества: | Стандарт |
| Назначение | для LED ленты |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канла |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 2.7 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 429,40 ₴





