Контроллер для двухцветных Светодиодных линеек JL 5730-144 led W/WW 3-pin 3500K-6500K, 12В, IP20 теплый белый/холодный белый. Выходной ток 8А. Выходная мощность 96 Вт.
С помощью данного контроллера можно получать как теплый белый цвет, так и холодный и нейтральный белый.
Управление радио-пультом
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А | 8А (4А/канал) |
| Тип управления: | Touch |
| Пульт управления: | сенсорный |
| Кол-во зон управления | 1 |
| Мощность, Вт | 96 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 679,60 ₴







