Контроллер SPI OEM Dream Color HC-01 WI-FI для FRGB лент
Данный контроллер в сочетании со светодиодными лентами серии SPI OEM Dream Color позволяет управлять каждым отдельным пикселем по всей длине цепочки. Эта модель поддерживает управление группой пикселей общим количеством до 2048 шт., и работает с восемью типами микросхем (USC1903, SM16703, WS2811,WS2812B, SK6812, INK1003, WS2801, LB1914).
В частности подходит к Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-FRGB-20 WS2811, негерметичная, 5метров
Контроллер SPI OEM Dream Color HC-01 WI-FI применяется для удалённого управления режимами свечения многоцветных светодиодных модулей. При подключении к WI-FI осветительный контур не блокирует сеть и позволяет использовать интернет, как обычно. Устройство питается от напряжения величиной 12-24 В постоянного тока.
На контроллере расположен инфракрасный датчик, разъём для подключения блока питания и выход 3pin для присоединения светодиодной ленты. Управление контроллером осуществляется при помощи смарт-телефона, Контроллер рассчитан на одну зону управления. Корпус изделия имеет габариты 60х24х10 мм.
Качество исполнения устройства принадлежит к категории «Стандарт». Производитель предоставляет на продукцию гарантию сроком в 6 месяцев.
Характеристики:
| Тип | Накладные |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Размер корпуса: | 60х24х10 мм |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Назначение | Для LED диодов |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Количество подключаемых пикселей | 2048 шт |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 679,60 ₴




