Диммер OEM 18A-RF-5 Touch 3 канала предназначен для управления светодиодными одноцветными лентами.
Выходной ток 18А. Выходная мощность 216 Вт. Цвет пульта ду ― белый.
Управление контроллера осуществляется при помощи радио пульта с 5 кнопками и сенсорным модулем. Радиус действия до 30м.
Среди особенностей можно выделить возможность прямого выбора цвета свечения при помощи сенсора, регулирование яркости свечения, а так же наличие встроенных динамических программ работы.
При использовании диммера необходимо учитывать мощность подключаемой к нему ленты. В случае если общая нагрузка превышает технические характеристики устройства, необходимо использовать усилитель.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Мощность | 216 W |
| Ток: | 18A (6A/канал) |
| Выходная мощность: | 12 V |
| Входная мощность: | 12 V |
| Тип управления | пульт ду-радіо |
| Размеры корпуса, мм: | 85х45х23 |
| Вес: | 120 гр |
| Страна производства | Китай |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
| Класс качества: | стандарт |
| Гарантийний срок: | 6 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Мощность | 216 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 18 А |
- Цена: 557,80 ₴






