Усилитель RGB. Выходная мощность 9А. Корпус - пластиковый.
| ТХ RGB усилители: | |
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А: | 9А (3А/канал) |
| Защищенность: | негерметичный |
| Размеры, мм: | 50х35х22 |
| Вес, гр: | 50 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 108 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Стан товару | Новий |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 193,20 ₴






