Усилитель RGB OEM AMP 30А m применяется для усиления управляющего сигнала, идущего к многоцветной светодиодной ленте. Изделие рассчитано на максимальную мощность 360 Вт и выходную силу тока 30 А. На каждый из трёх каналов прибора приходится по 10 А. Рабочее напряжение модели – 12 В.
В комплект поставки устройства пульт ДУ не включён. Корпус выполнен из металла и имеет размеры 130х65х25 мм. Число каналов – 3 штуки, количество зон управления – одна.
Класс качества исполнения рассматриваемого усилителя – «Стандарт». Гарантия от производителя распространяется на 6 месяцев.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А: | 30А (10А/канал) |
| Защищенность: | негерметичный |
| Размеры, мм: | 130х65х25 |
| Вес, гр: | 145 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 30 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Стан товару | Новий |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 407,10 ₴





