Контроллер SPI OEM Dream Color IR 24 buttons предназначен для управления режима свечения пиксельных RGB лент и модулей с системой микросхем Full RGB
Особенностью светодиодных лент и модулей Dream Color является возможность управление каждым пикселем по всей длине цепочки благодаря микросхемам. Рассматриваемый контроллер может управлять до 80 пикселей c микросхемами типа WS2811 и WS2812. Рабочее напряжение контроллера 5-24V постоянного тока. Выходной ток составляет 6 А.
Максимальная мощность нагрузки при:
5V -30W,
12V-72W,
24V – 144W
Контроллер изготовлен из качественного пластика. На корпусе есть ушки, для удобства установки. На правой грани есть вход для источника питания.
Пульт имеет 24 кнопки и питается от батарейки тапа СR2025. Радиус пульта управления до 10 метров. Так как пульт с инфракрасным портом, то датчик контроллера необходимо ставить в зоне видимости.
Монтаж происходит с помощью SPI коннектора светодиодного модуля или пиксельной ленты.
Характеристики:
| Тип | Накладные |
| Рабочее напряжение | DC 5-24 V |
| Размер корпуса: | 60х35х22 мм |
| Размер пульта: | 85х52х7 мм |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления: | Кнопочный |
| Назначение | Для LED диодов |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 30 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Диапазон работы | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 142,60 ₴









