
Пульт д/у OEM D-REM-2.4G-Touch-3-zone для диммера
429 ₴
- В наличии
- Код: Б 12274
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пульт д/у OEM D-REM-2.4G-Touch-3-zone предназначен для дистанционного управления диммерами из серии OEM 2.4G-3 zone. Он имеет габаритные размеры 150х40 мм. Передача управляющего сигнала осуществляется через радиоволны.
Изделие оснащено набором сенсорных кнопок и рассчитано на обслуживание трёх функциональных зон. Данный пульт относится к категории многоканальных.
Рассматриваемая модель выпущена китайским производителем и соответствует классу качества «Стандарт». Гарантийный срок составляет 6 месяцев.
Характеристики
| Тип | Многоканальные |
|---|---|
| Размер пульта: | 150х40 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
|
Пульт управления: |
Сенсорный |
| Стана бренда | Китай |
| Класс качества: | стандарт |
| Гарантийный срок: | 6м |
| Кол-во зон управления: | 3 зоны |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Диапазон работы | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴




