Диммер OEM D-12A-2.4G-3zone предназначен для управления светодиодными источниками света.
Выходной ток 12А. Выходная мощность 144 Вт.
Управление диммером осуществляется при помощи пульта дистанционного управления с сенсорными кнопками (поставляется отдельно).

Особенностью данного устройства является то, Вы можете сделать до 3-х зон, которые будут независимо управляться при помощи 1 пульта д/у.
Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи.
Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
Радиус действия пульта до 30 м.
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А | 12А |
| Тип управления: | Радио (RF) |
| Размеры корпуса, мм: | 85х45х23 |
| Рабочее напряжение: | DC 12-24 V |
|
Мощность, Вт Гарантийный срок: |
144 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 429 ₴






