Контроллер RGBW OEM 16А BHT-04 Bluetooth (4A*4канала)
Управление происходит через смартфон, планшет или любой другой гаджет с операционной системой iOS или Android
На корпусе находятся наклейки с qr-фоном для установки необходимого приложения.

На правой грани находится выход для подключения RGBW ленты, а на левой разъем для подключения блока питания.

Контроллер RGBW OEM 24А Bluetooth имеет рабочее напряжение DC 12-24V, выходная мощность 192 вата. Выходной ток составляет 16 ампер, по 4 ампера на каждый канал. Расстояние управления Bluetooth контроллером составляет 30 метров.
Девайсы должны соответствовать следующим требованиям:

Подключение к RGBW ленте происходит с помощью коннектора 5-пин, который идет в комплекте.

При присоединении нужно убедиться, что красная стрелка находится на контроллере с той же стороны, что и черная на коннекторе ленты. Блок питания подключается в разъем к павер Jack 5,5 "мама"
Для управления Bluetooth контроллера через смартфон необходимо установить приложение Magic light.

В каждое приложение можно добавить до 50 контроллеров. Объединяя их до 5 штук в каждую из групп. Можно управлять всей группой одновременно или каждым контроллером внутри группы отдельно.
Характеристики:
| Мощность: | 192 W |
| Тип | Многоканальные |
| Ток: | 16A (4A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12-24 V |
| Тип управления | Bluetooth |
| Особенности | Без пульта |
| Страна бренда | Китайские |
| Назначение | Для скрытой подсветки |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Гарантийный срок: | 6м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Bluetooth |
- Цена: 235,80 ₴









