Миниатюрный диммер для монохромных ЛЕД лент, выполняющий функцию регулировки яркости. Выходная мощность до 6 Ампер. Корпус - пластиковый.
Данный диммер отлично подойдет в случаях, когда пространство для монтажа системы освещения ограничено.
Управление на корпусе.
Негерметичный.
Бывают белого и черного цвета.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Мощность: | 72 W |
| Ток: | 6 А |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Сенсорный |
| Особенности | Без пульта |
| Страна бренда | Китай |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 1 канал |
| Класс качества: | стандарт |
| Гарантийный срок: | 6 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴






