Контроллер RGB Neon 220B 1200W-RF5-N
Контроллер предназначены для управления высоковольтными светодиодными РЖБ лентами НЕОН с рабочим напряжением 220 V постоянного тока.
На вход контроллера подается переменный ток из сети 220 V, а диодный мост внутри контроллера выравнивает его и выдает на выходе 220 V постоянного тока.
Производитель заявляет рабочее напряжение контроллера 220-240 переменного тока.
Выходная мощность 1200W.
Максимальное количество подключаемой ленты SMD5050 до 100 метров.
Материал корпуса 1200 ватного контроллера АВС пластик, а его размер 92х64х24 мм.
На входе контроллера шнур с вилкой для подключения в сеть 220В, на выходе коннектор для подключения к светодиодной ленте.
Управление происходит через Радио-пультом на расстоянии до 10 метров.
Контроллера RGB 220В OEM 1200W имеет 4 кнопки и сенсорное колесо.
Характеристики:
Характеристики:
| Мощность: | 1200 W |
| Тип | Многоканальные |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер корпуса: | 92х64х24 мм |
| Размер пульта: | 115х48х15 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления: | Комбинированный |
| Назначение | для LED ленты |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Количество подключаемой ленты | 100 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 1 429,40 ₴









