Контроллер RGB Neon 220B 700W-IV24-N
Контроллер предназначены для управления высоковольтными светодиодными РЖБ лентами НЕОН с рабочим напряжением 220 V постоянного тока.
На вход контроллера подается переменный ток из сети 220 V, а диодный мост внутри контроллера выравнивает его и выдает на выходе 220 V постоянного тока.
Производитель заявляет рабочее напряжение контроллера 190-220 переменного тока.
Выходная мощность 700W.
Максимальное количество подключаемой ленты SMD5050 до 50 метров.
Материал корпуса 750 ватного контроллера АВС пластик, а его размер 90х70х27 мм.
На входе контроллера шнур с вилкой для подключения в сеть 220В, на выходе коннектор для подключения к светодиодной ленте.
Управление происходит через инфракрасный порт на расстоянии до 8 метров.
Пульт Контроллера RGB 220В OEM 750W имеет 24 кнопки
Характеристики:
| Мощность: | 700 W |
| Тип | Многоканальные |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размер корпуса: | 90х27х70 |
| Размер пульта: | 109х51х13 мм |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Пульт управления: | Кнопочный |
| Назначение | для LED ленты |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 8 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество подключаемой ленты | 50 м |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Дистанционное |
- Цена: 500,20 ₴







