
Светильник светодиодный 24 Вт, нейтральный белый 5000K, без пульта. Biom DL-R505 круглый
575 ₴
- В наличии
- Код: Б 22859
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R505-24-5 5000К 24Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 2050 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 330х60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Габаритний розмір, мм | 330х60 |
| Еквівалентна потужність | 216 W |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



