
Лампочка светодиодная E27 10W 6400К (белый холодный). Biom BT-610
36,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 21742.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Артикул | 00-00021742 |
| Мощность | 10 W |
| Эквивалентная мощность | 90 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Температура света | 6400K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 900 Lm |
| Гарантийный срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Еквівалентна потужність | 90 W |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форм-фактор | A60 |
Информация для заказа
- Цена: 36,80 ₴




