
Усилитель сигнала RGB PROLUM 24A
268 ₴
- В наличии
- Код: 403002
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилительсигнала RGB PROLUM 24А применяется для усиления управляющего сигнала, идущего к многоцветной светодиодной ленте. Он имеет электрическую мощность 288 Вт и силу тока на выходе величиной в 24 А: по 8 А на каждый свой канал. Питающее напряжение прибора составляет 12-24 В постоянного тока.
Корпус изделия выполнен из металла и имеет размеры 106х65х25 мм. Пульт дистанционного управления в комплект поставки не входит. Число каналов – 3 штуки, количество функциональных зон – одна.
Характеристики
| Тип пристрою | Підсилювачі для LED контролерів |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Робоча напруга | 12-24V |
| Потужність | 288W |
| Сила струму, А | 24.0А |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна виробника товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | RGB усилитель |
| Ток | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴


