
Усилитель сигнала RGB PROLUM 30A
352 ₴
- В наличии
- Код: 403003
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель сигнала RGB PROLUM 30A устройство, способное увеличить производительность светодиодной ленты и осветить большое пространство.
Представляет собой небольшой блок, который выступает соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает напрямую от блока питания.
Характеристики
| Тип пристрою | Підсилювачі для LED контролерів |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Робоча напруга | 12-24V |
| Потужність | 360W |
| Країна виробника товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 360 |
| Ток | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





