
Диммер PROLUM Сенсорный RF 18А 2.4G белый (с креплением)
610 ₴
- В наличии
- Код: 401010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Димер PROLUM Сенсорный RF 18А 2.4G белый (с креплением) – сенсорный LED-димер для управления светодиодными лентами 12–24V. Поддержка радиосвязи 2.4G позволяет управлять освещением на расстоянии без проводов.
Компактный белый корпус (85x64x24 мм) с креплением легко монтируется на любую поверхность. Димер выдерживает рабочий ток до 18A, что позволяет подключать мощные ленты LED.
Основные характеристики:
- Производитель — PROLUM
- Тип - LED димер
- Тип связи - Радио (RF, 2.4G)
- Управление – сенсорный пульт
- Рабочее напряжение - 12V / 24V
- Максимальный ток - 18A
- Степень защиты - IP20
- Рабочая температура -20…40 °C
- Размеры – 85×64×24 мм
- Страна производителя.
- Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 18A |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | LED діммер |
| Способ управления | Пульт сенсорний RF (радіо) |
| Гарантія | 1 рік |
| Розміри | 85 Χ 64 Χ 24 мм |
| Робоча напруга | 12V-24V |
| Країна виробника товару | Китай |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| <b>Код товару</b> | 401010 |
| Единицы измерения | шт. |
| Сила тока (А) | 18.0А |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




