Контроллер RGB PROLUM 6А-RF-10 предназначен для управления системами освещения на rgb светодиодах.
Выходной ток 12А. Выходная мощность 72 Вт.
Управление контроллером осуществляется радио пультом (10 кнопок).
В памяти запрограммированы несколько режимов работы.
Функции: вкл/выкл, выбор одного из 20 режима переключения, регулирование скорости, 20 вариантов цветов, регулирование яркости от 10% до 100%.
Разъемы для подключения контроллера:
- вход - mini Jack 2.3mm;
- выход - 4-pin.
Основные функции Контроллера RGB PROLUM (радио 10 кнопок 6A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Характеристики
| Тип пристрою | RGB контролер |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Робоча напруга | 5-24V |
| Потужність | 72W |
| Сила струму, А | 6.0А |
| Тип зв'язку | Радио (RF) |
| Спосіб управління | Пульт кнопковий RF (радіо) |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Розміри | 42×12×3 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна виробника товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Способ управления | Пульт кнопочный RF (радио) |
| Тип связи | Радио (RF) |
Информация для заказа
- Цена: 143,60 ₴



