
Контроллер PROLUM RF 2.4G 4-Zone (блок управления, сенсорный, 12A, 12–24V, IP20)
435,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401008
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок управления PROLUM RF 2.4G 4 Zone – беспроводной LED-димер для управления освещением в 4 зонах. Поддержка радиосвязи 2.4G и сенсорного пульта обеспечивает удобную дистанционную регулировку света.
Характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Тип: LED димер/блок управления
- Тип связи: Радио (RF, 2.4G)
- Управление: сенсорный пульт
- Рабочее напряжение: 12V/24V
- Максимальный ток: 12A
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: -20…40 °C
- Размеры: 85×45×23 мм
- Страна производителя: Китай
- Гарантия: 1 год
- Совместимость: с LED-димерами PROLUM, поддержка управления 4 зонами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 12A |
| Тип устройства | LED діммер |
| Способ управления | Пульт сенсорний RF (радіо) |
| Гарантія | 1 рік |
| Розміри | 85 x 45 x 23 мм |
| Робоча напруга | 12V-24V |
| Країна виробника товару | Китай |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| <b>Код товару</b> | 401008 |
| Единицы измерения | шт. |
| Сила тока (А) | 12.0А |
Информация для заказа
- Цена: 435,60 ₴


