
Диммер PROLUM 2.4G радио 4 zone, Пульт управления
367 ₴
- В наличии
- Код: 401009
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пульт PROLUM RF 4 Zone 2.4G – сенсорный пульт для управления LED-димерами и лентами 12–24V. Поддерживает радиосвязь 2.4G, позволяет управлять освещением до 4 зон одновременно.
Характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Тип: LED димер/пульт управления
- Тип связи: Радио (RF, 2.4G)
- Управление: сенсорный пульт
- Рабочее напряжение: 12V/24V
- Максимальный ток: 12A
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: -20…40 °C
- Размеры: 110×52×20 мм
- Страна производителя: Китай
- Гарантия: 1 год
Совместимость: с LED-димерами PROLUM, возможность управления 4 зонами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 12A |
| Тип устройства | LED діммер |
| Гарантія | 1 рік |
| Розміри | 110x52x20мм |
| Робоча напруга | 12V-24V |
| Країна виробника товару | Китай |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
| <b>Код товару</b> | 401009 |
| Единицы измерения | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




