
Диммер PROLUM Mini (12A, встроенный, 12–24V, IP20, управление на корпусе)
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: п 401001
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Димер PROLUM Mini 12A – компактный LED-димер для регулировки яркости освещения 12–24V.
Характеристики:
- Производитель: PROLUM
- Тип устройства: LED димер
- Управление: на корпусе
- Рабочее напряжение: 12V/24V
- Максимальный выходной ток: 12A
- Степень защиты: IP20
- Рабочая температура: -20…40°C
- Размеры: 62×13×40 мм
- Страна производителя: Китай
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 12A |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | LED діммер |
| Способ управления | Без пульта |
| Гарантія | 1 рік |
| Розміри | 62х13х40 |
| Робоча напруга | 12V-24V |
| Країна виробника товару | Китай |
| Пульт керування | Відсутня |
| Тип зв'язку | Ручне |
| <b>Код товару</b> | 401001 |
| Единицы измерения | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



