
Контроллер RGB PROLUM 6А-RF-21 кнопки SMART (WS2811;WS2812)
163,20 ₴
- В наличии
- Код: 402019
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер SMART RGB PROLUM (RF 21 кнопка 6A) используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных RGB лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Номинальная мощность устройства – 72 Вт, рабочее напряжение – 5-24V постоянного тока. Габариты корпуса – 40х13х5 мм.
Рассматриваемая модель оснащена пультом управления, использующего радио спектр для передачи сигнала. Он имеет 21 кнопки. Выходной ток изделия – 6 А, по 2 А на каждый из трёх каналов.
Потребитель волен выбирать один из 12 статических цветов или 4 динамических режимов. Данный контроллер имеет стандартное качество исполнения и рассчитан на применение в одной зоне управления. Загруженную в память программой.
Основные функции Контроллера SMART RGB PROLUM (RF 21 кнопка 6A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Характеристики
| Тип пристрою | SMART RGB контролер |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Робоча напруга | 5-24V |
| Потужність | 72W |
| Сила струму, А | 6.0А |
| Тип зв'язку | Радио (RF) |
| Спосіб управління | Пульт кнопковий RF (радіо) |
| Дальність дії | 30м |
| Кількість кнопок на пульті | 21 |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Гарантія | 1 рік |
| Совместимость комплектующих | 1024px |
| Країна виробника товару | Китай |
| Сумісність комплектуючих | Для SMART неону та SMART стрічки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 21 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | 1024px |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Тип устройства | SMART RGB контроллер |
| Способ управления | Пульт кнопочный RF (радио) |
| Тип связи | Радио (RF) |
- Цена: 163,20 ₴

