
Блоки питания в боксе PROLUM 240W 12V (IP20,20A,18CH) Series "CCTV", импульсный, негерметичный IP20
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 221011 с
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восемнадцатиканальный 20А блок питания PROLUM 240W 12V (IP20,20A,18CH) в металлическом корпусе с замком. Используется в системах безопасности для обеспечения бесперебойного питания для видеокамер, охранных датчиков и приборов, а также другого слаботочного оборудования с питанием 12В.
Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "CCTV" |
| Корпус | Блоки живлення в металевому боксі |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 100V-265V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Потужність | 240W |
| Сила струму, А | 20.0А |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Коефіцієнт потужності | 84% |
| Ступінь захисту | IP20 (Негерметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 315x205x50 |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 232 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 147 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴








