
Контроллер RGB PROLUM 6А-IR-24-MINI инфракрасный
79,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 402010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными на память одной или несколькими приложениями.
Основные функции контроллера RGB MINI PROLUM инфракрасный (IR пульт на 24 кнопки 6A):
Изменять яркость свечения
Скорость переключения
Изменение цвета в режиме плавного и прыжкообразного переключения.
Характеристики
| Тип устройства | RGB контролер |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Рабочее напряжение | 5-24V |
| Мощность | 72W |
| Сила тока, А | 6.0А |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Способ управления | Пульт IR (инфракрасный) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Гарантия | 1 год |
| Совместимость комплектующих | 25 |
| Страна производителя товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 3.33 А |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество программ | 4 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Способ управления | Пульт IR (инфракрасный) |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
Информация для заказа
- Цена: 79,70 ₴

