
Блок питания PROLUM Slim DC12V 36W 3А Series "UT" PRO, импульсный, полугерметичный IP43
278,30 ₴
- В наличии
- Код: 223029
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный PROLUM Slim 36W 12V (IP43; 3А) Series "UT" PRO - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "UT" |
| Корпус | Вологозахищенi (алюміній), Ультратонкі блоки живлення |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 180V-265V |
| Вихідна напруга | 12V |
| Потужність | 36W |
| Сила струму, А | 3.0А |
| Підстроювання вихідної напруги | Відсутня |
| Коефіцієнт потужності | 90% |
| Ступінь захисту | IP43 (Герметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 271x18x15,5 мм |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 262 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 177 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 43 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 278,30 ₴

