
Блок питания PROLUM DC24V 60W 2,5А - Series "RX" импульсный, негерметичный
465 ₴
- В наличии
- Код: 251013
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный PROLUM 60W 24V (IP20; 2,5A) - Series "RX" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20)
Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок живлення |
| Тип джерела живлення | Імпульсний |
| Серія | Series "RX" |
| Корпус | Блоки живлення в захисному кожусі |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Вхідна напруга | 180V-265V |
| Вихідна напруга | 24V |
| Потужність | 60W |
| Сила струму, А | 2.5А |
| Підстроювання вихідної напруги | Є (+/-10%) |
| Коефіцієнт потужності | 86% |
| Ступінь захисту | IP20 (Негерметичний) |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Сумісність комплектуючих | Захист від короткого замикання, Захист від перевантаження |
| Розміри ДхШхВ | 99x82x30 мм |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 2 роки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



