
Контроллер RGBW PROLUM 24А-2.4G-Touch белый
576 ₴
- В наличии
- Код: 402027
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер RGBW PROLUM 24А-2.4G-Touch белый (6A*4канала)
Корпус контроллера изготовлен из качественного АBS пластика с клемными выходами на ленту,

а также с двумя видами выходов на подключения к источнику питания постоянного 12-24 вольта. 
Обратите внимание, что вольтаж блока питания зависит от вольтажа самой светодиодной ленты.
На наклейке есть информация о выходном токе 24 А , то есть по 6 Ампер на каждый из четырех каналов.
Управление контроллером происходит с помощью пульта по радиоканалу RF 2,4 GHz, на расстоянии до 30 метров. Пульт питается от двух батареек типа ААА. (батарейки в комплект не входят).
Производитель заверяет, что контроллер может выдать 16 миллионов разных оттенков с помощью сенсорного управления. В нижней части пульта расположены три группы управления: регулировка яркости, скорость мерцания диодов и управление этими режимами.
Пульт глянцевый на лицевой стороне и матовый на задней стороне для минимизации царапин.
На один пульт можно привязать до 10 таких контроллеров и управлять ими одновременно.
Основные функции Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 24A; Белый):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер RGB + W PROLUM (RF; 5K; сенсорный; 24A; Белый):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Способ управления | Пульт сенсорный RF (радио) |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Тип зв'язку | Радіо (RF) |
- Цена: 576 ₴




