Контроллер RGB PROLUM Mi-light 18А-2.4G-4 zone предназаначен для управления светодиодными источниками света.
Выходной ток 18А. Выходная мощность 216 Вт.
Управление контроллером осуществляется при помощи пульта динстанционного управления с сенсорными кнопками (поставляется отдельно).
Особенностью данного устройства является то, Вы можете сделать до 4-х зон, которые будут независимо управляться при помощи 1 пульта д/у.
В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении).
Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи.
Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
Радиус действия пульта до 30 м.
Основные функции Контроллера RGB MT RF 4 zone MT 18A, Блок управления:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества RGB контроллера MT:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Тип связи | Радио (RF) |
- Цена: 445,50 ₴







