Контроллер RGB PROLUM 12А-WIFI-IR24 (2A*4канала)
Управление происходит через смартфон, планшет или любой другой гаджет с операционной системой iOS или Android
На корпусе находятся наклейки с qr-фоном для установки для установки необходимого приложения.
WIFI контроллер также управляется с помощью инфракрасного пульта.
Контроллер RGB PROLUM 12А-WIFI-IR24 имеет рабочее напряжение DC 12-24V , выходная мощность 144 ватта. Выходной ток составляет 12 ампер.
Расстояние управления WIFI контроллером составляет до 50 метров.
Основные функции Контроллера RGB PROLUM (Wi-FI, IR 24 кнопок 12A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Характеристики
| Тип пристрою | RGB контролер |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Робоча напруга | 5-24V |
| Потужність | 144W |
| Сила струму, А | 12.0А |
| Тип зв'язку | З управлінням по Wi-Fi |
| Спосіб управління | Пульт IR (інфрачервоний) |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна виробника товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Тип устройства | RGB контроллер |
| Способ управления | Пульт IR (инфракрасный) |
| Тип связи | Wi-Fi |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴







