
RGB+W Усилитель сигнала Prolum 24A 288W
325 ₴
- В наличии
- Код: 402036
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель RGBW Prolum AMP24А применяется для усиления управляющего сигнала от контроллеров светодиодных лент. Данная модель имеет мощность 288 Вт и рассчитана на четыре канала.
Изделие поставляется без пульта дистанционного управления. Количество функциональных зон – одна.
Корпус устройства имеет габариты 82х65х25 мм. Класс качества исполнения усилителя – «Стандарт». Диапазон рабочих напряжений изделия – 12-24 В
Характеристики
| Тип пристрою | Підсилювачі для LED контролерів |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Робоча напруга | 12-24V |
| Потужність | 288W |
| Сила струму, А | 24.0А |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна виробника товару | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Мощность | 288 |
| Ток | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 24A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V\24V |
| Тип устройства | RGB усилитель |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴

