
Контроллер SMART RGB PROLUM (Touch; RF; 6A; WS2811;WS2812)
534 ₴
- В наличии
- Код: 402038
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер SMART RGB PROLUM (Touch; RF; 6A; WS2811;WS2812) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера SMART RGB PROLUM (Touch; RF; 6A; WS2811;WS2812):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера SMART RGB PROLUM (Touch; RF; 6A; WS2811;WS2812):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
Тип пристрою SMART RGB контролер Виробник PROLUM Робоча напруга 5-24V Потужність 72W Сила струму, А 6.0А Тип зв'язку Радио (RF) Спосіб управління Пульт сенсорний RF (радіо) Дальність дії 30м Кількість кнопок на пульті 8 кнопок Пульт керування Сенсорний Робоча температура -20 до 40 °C Гарантія 1 рік Совместимость комплектующих 2048px Країна виробника товару Китай Сумісність комплектуючих Для SMART неону та SMART стрічки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Напряжение сети | 5-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Дополнительно | 2048px |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Способ управления | Пульт кнопочный RF (радио) |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



