
Усилитель сигнала PROLUM для одноцветной ленты 24A
293 ₴
- В наличии
- Код: 402040
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель сигнала PROLUM для одноцветной ленты 24A - устройство, способное увеличить производительность светодиодной ленты и осветить большое пространство.
Являет собой небольшой блок, выступающий соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает непосредственно от блока питания.
Характеристики
| Тип устройства | Усилители для LED контроллеров |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Рабочее напряжение | 12-24V |
| Возможность | 288W |
| Сила тока, А | 24.0А |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производителя товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 288 |
| Ток | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товару</b> | 402040 |
| Выходной ток | 24A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія | 1 год |
| Країна виробника товару | Китай |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Робоча напруга | 12V\24V |
| Тип устройства | Підсилювач для однокольорової стрічки |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴




