
Магнитный трековый светильник PROLUM M20; 12W; 48V; Белый 4000K. SERIES "GR"
746 ₴
- В наличии
- Код: 741008
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; SERIES "GR": качество и стиль
Стильный и удобный в использовании магнитный трековый светильник PROLUM M20 Series "GR" - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество в своем доме или офисе.
Этот светильник идеально подходит для использования в любом помещении, где требуется высококачественное освещение. будь то дом, офис или магазин. Компактный и элегантный дизайн позволяет интегрировать светильник в любой интерьер, а его низкое энергопотребление позволяет сэкономить на электроэнергии. Заказать магнитный трековый светильник PROLUM M20 Series "GR" сегодня и наслаждайтесь качественным и удобным освещением. в вашем доме или офисе! В нашем интернет магазине мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку по всей Украине. Не упустите возможность купить этот уникальный светильник прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Гарантія | 3 роки |
| Категорія товара | Світильники |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Кут світла | Розсіяний |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Робоча напруга | 48V |
| Розміри | 220х22х25 |
| Световой поток | 960 Lm |
| Серия | GR |
| Сила тока (А) | 0.25 A\метр |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Лінійний |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Угол рассеивания | 120 градусів |
| Форма светильника | Прямокутний |
| Цвет | Білий 4000K |
- Цена: 746 ₴







