
Магнитный трековый светильник PROLUM M20; 12W; 48V; Белый 4000K. SERIES "TR"
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 741013
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 20W; SERIES "TR" цена от производителя
Вы ищете эффективное решение для освещения вашего помещения. Series "TR"!
Этот светильник является настоящим технологическим прорывом в области освещения. Благодаря инновационной магнитной системе крепления, вы можете легко и быстро установить его в любом месте, а качественные светодиоды обеспечат яркое и равномерное освещение. Этот светильник идеально подходит для использования в офисах, магазинах, ресторанах, домах и любых других помещениях. Кроме того, его компактный дизайн и возможность настройки направления света позволяют интегрировать его в любой интерьер, создавая уникальную атмосферу. Series "TR" в нашем интернет-магазине, вы получите высокое качество продукта по конкурентной цене. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине, а также отличный сервис и поддержку на всех этапах покупки.
Не упустите возможность обновить ваше освещение с помощью этого удивительного светильника. Закажите свой магнитный трековый светильник PROLUM M20; Series "TR" прямо сейчас и наслаждайтесь качественным освещением уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Гарантія | 3 роки |
| Категорія товара | Світильники |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Кут світла | Спрямований |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Робоча напруга | 48V |
| Розміри | 50х120 |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Серия | TR |
| Сила тока (А) | 0.25 A\метр |
| Спосіб монтажу світильника | Накладний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Без розсіювача |
| Тип светильника | Спот |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Форма светильника | Циліндр |
| Цвет | Білий 4000K |
- Цена: 1 099 ₴



