
Магнитный трековый светильник PROLUM M20; 10W; 48V; Белый 4000K. SERIES "PLT"
1 147 ₴
- В наличии
- Код: 741021
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Магнитный трековый светильник PROLUM™ M20; 10W SERIES "PLT": современный дизайн и стиль
Магнитные трековые светильники PROLUM M20 SERIES "PLT" - это функциональное и универсальное решение для освещения любых помещений. Магнитные трековые системы позволяют быстро и легко установить светильники в нужных местах и быстро изменить их расположение при необходимости.
Преимущества магнитной трековой системы очевидны: она позволяет значительно сократить время и затраты на установку и перемещение светильников, не требует дополнительного сверления или прокладка проводов. Кроме того, благодаря магнитному креплению светильников можно легко заменять или дополнять их при необходимости. . Они могут иметь различную мощность и цветовую температуру света, а также комплектоваться дополнительными опциями, такими как димеры или системы управления. Благодаря белому свету с температурой цвета 4000K они обеспечивают яркое, но при этом приятное для глаз освещение.
Не упустите возможность сделать свое освещение более эффективным и функциональным с магнитными трековыми светильниками PROLUM™ M20 SERIES "ПЛТ". Покупайте их в интернет-магазине уже сегодня по выгодной цене и с гарантией качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 90% |
| Виробник світлодіодів | OSRAM |
| Гарантія | 3 роки |
| Категорія товара | Світильники |
| Класс качества | PRO |
| Колір корпуса | Чорний |
| Країна виробника товару | Китай |
| Кут світла | Спрямований |
| Материал | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Підтримка димування | не підтримується |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Робоча напруга | 48V |
| Розміри | 30x300 |
| Световой поток | 900 Lm |
| Серия | PLT |
| Сила тока (А) | 0.21А |
| Спосіб монтажу світильника | Підвісний |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищений) |
| Строк служби LED | 40,000 годин |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип товара | Магнітний трековий світильник |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Форма светильника | Циліндр |
| Цвет | Білий 4000K |
- Цена: 1 147 ₴




